немножко грусти

0:00
0:00
немножко грусти

Она была красива И я был не урод Она меня меня Любила А я на оборот В саду гуляли в месте Она раздвинув рот В любви клелась до гроба А я на оборот Ну вот мы с ней расстались И не прошёл и год Она меня забыла А я на оборот Да так бывает в жизни Кто любит тот поймёт Порой теряем тех мы кто нас так бережёт Родная не бросай А сердце тихо шепчет Прощяйся улитай Без тебя на сердце раны Прости меня родная Птицей в небо улитаю Хоть порой луна вверху тянет ко дну Я вижу образ твой Да и глазам не верю Но слышу голос твой Я честно так скучаю но годы не вернуть а я пойду по барам А ты продолжишь путь.

1 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Она была красива И я был не урод Она меня меня Любила А я на оборот В саду гуляли в месте Она раздвинув рот В любви клелась до гроба А я на оборот Ну вот мы с ней расстались И не прошёл и год Она меня забыла А я на оборот Да так бывает в жизни Кто любит тот поймёт Порой теряем тех мы кто нас так бережёт Родная не бросай А сердце тихо шепчет Прощяйся улитай Без тебя на сердце раны Прости меня родная Птицей в небо улитаю Хоть порой луна вверху тянет ко дну Я вижу образ твой Да и глазам не верю Но слышу голос твой Я честно так скучаю но годы не вернуть а я пойду по барам А ты продолжишь путь.

User avatar
5
Total plays
5
Followers
2
Following

You may also like