немножко грусти
0:00
0:00
Она была красива И я был не урод Она меня меня Любила А я на оборот В саду гуляли в месте Она раздвинув рот В любви клелась до гроба А я на оборот Ну вот мы с ней расстались И не прошёл и год Она меня забыла А я на оборот Да так бывает в жизни Кто любит тот поймёт Порой теряем тех мы кто нас так бережёт Родная не бросай А сердце тихо шепчет Прощяйся улитай Без тебя на сердце раны Прости меня родная Птицей в небо улитаю Хоть порой луна вверху тянет ко дну Я вижу образ твой Да и глазам не верю Но слышу голос твой Я честно так скучаю но годы не вернуть а я пойду по барам А ты продолжишь путь.
You may also like

Leave a comment
Она была красива И я был не урод Она меня меня Любила А я на оборот В саду гуляли в месте Она раздвинув рот В любви клелась до гроба А я на оборот Ну вот мы с ней расстались И не прошёл и год Она меня забыла А я на оборот Да так бывает в жизни Кто любит тот поймёт Порой теряем тех мы кто нас так бережёт Родная не бросай А сердце тихо шепчет Прощяйся улитай Без тебя на сердце раны Прости меня родная Птицей в небо улитаю Хоть порой луна вверху тянет ко дну Я вижу образ твой Да и глазам не верю Но слышу голос твой Я честно так скучаю но годы не вернуть а я пойду по барам А ты продолжишь путь.