типо демка на турик(хотя врятле залечу)

0:00
0:00
типо демка на турик(хотя врятле залечу)

Пытаюсь понять какие частоты нужны, а какие нафиг) Так что не судите)

13 Comments

Leave a comment

Author
5 years ago

Пытаюсь понять какие частоты нужны, а какие нафиг) Так что не судите)

2
5 years ago

как обычно вышка, хоть и пока просто демка. надеюсь на тупик залетиш))

2

с возвращением!)

1
5 years ago

👊👊😎👊👊💣💣💣🎤🎤🎤🔥🔥💯💯💯

2
5 years ago

ахуена буду ждать

1
Author
5 years ago

Текст: Соре я не тот супергерой, Миру и не должен ничего. Нету силы обрести покой, Не то чтобы спасать ещё кого... Извини меня, но я всегда один, Сколько загонялся без причин. И спасает только никотин, Себе помог и помоги другим...

2
5 years ago

круто

2
User avatar
31k
Total plays
545
Followers
55
Following

You may also like