обожают нас тут все
0:00
0:00
играем в стандофф2 у нас +голда и на авм в хэдшот поднял я мушку и три два выстрел сделаны боты на раз два три на легаси и кунай попал я в яйки дааа наша в киберпост и нас тут обожают все и без проблем мы вынесли блэк скай и тик так популярные стандофферы на базе и минус все да да
You may also like

Leave a comment
играем в стандофф2 у нас +голда и на авм в хэдшот поднял я мушку и три два выстрел сделаны боты на раз два три на легаси и кунай попал я в яйки дааа наша в киберпост и нас тут обожают все и без проблем мы вынесли блэк скай и тик так популярные стандофферы на базе и минус все да да