стрелка

0:00
0:00
стрелка

я в палате я в холате с миниганом пистолетом на розветку на стрельбу с пацанами я иду.вот идут наши враги не особо так сильны мы их всех на 1 2 3 а они нас на 5 6 вообщем все они нубы но а мы там короли...

1 Comments

Leave a comment

я в палате я в холате с миниганом пистолетом на розветку на стрельбу с пацанами я иду.вот идут наши враги не особо так сильны мы их всех на 1 2 3 а они нас на 5 6 вообщем все они нубы но а мы там короли...

User avatar
67
Total plays
9
Followers
3
Following

You may also like