размочем
0:00
0:00
еее даааа погнали мы играем в стандофф2 инвентарь кирам и баб разнесём мы и тик така и конечно же абов е банда мочит с м4 я за м60 выбираю я легаси вся команда минус эй все тёлки к нам хотят в банду мы с авм размочем всююю мы киберспорт взарвём на всюююю
You may also like

Leave a comment
еее даааа погнали мы играем в стандофф2 инвентарь кирам и баб разнесём мы и тик така и конечно же абов е банда мочит с м4 я за м60 выбираю я легаси вся команда минус эй все тёлки к нам хотят в банду мы с авм размочем всююю мы киберспорт взарвём на всюююю