детство
0:00
0:00
Привет Дима, как ты там как ты живешь в своим 2008 сейчас обстановка не та которую ты помнишь Я помню как меня со двора звали домой, делать уроки я как всегда, не хотел иди но приходилось, ити дэнди и сега, все помнят как играли, мы в школе еще цепляли футбол и волейбол я помню, как мы играли класс на класс еще не было тик тока. и ютуба
You may also like

Leave a comment
Привет Дима, как ты там как ты живешь в своим 2008 сейчас обстановка не та которую ты помнишь Я помню как меня со двора звали домой, делать уроки я как всегда, не хотел иди но приходилось, ити дэнди и сега, все помнят как играли, мы в школе еще цепляли футбол и волейбол я помню, как мы играли класс на класс еще не было тик тока. и ютуба