ТУМ БУМ- BMW
0:00
0:00
у меня есть ламба а есть бмв. я давлю на газ и она назад я давлю стоп,но она дривтит ламба чуть быстрей,чуть круче. У МЕНЯ НЕТ ЛАМБЫ,БМВ ЭТОТ ТРЕК НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ И ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ЧТО ТО НЕ ТАК НЕ СУДИТЕ У МЕНЯ НЕТ МНЕНИЯ О МАШИНАХ Я К НИМ ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО(не интересует)Я НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОСКОРБИТЬ!!
You may also like

Leave a comment
у меня есть ламба а есть бмв. я давлю на газ и она назад я давлю стоп,но она дривтит ламба чуть быстрей,чуть круче. У МЕНЯ НЕТ ЛАМБЫ,БМВ ЭТОТ ТРЕК НЕ ГОВОРИТ ПРАВДУ И ЕСЛИ Я СКАЗАЛ ЧТО ТО НЕ ТАК НЕ СУДИТЕ У МЕНЯ НЕТ МНЕНИЯ О МАШИНАХ Я К НИМ ОТНОШУСЬ НЕЙТРАЛЬНО(не интересует)Я НЕ ХОТЕЛ НИКОГО ОСКОРБИТЬ!!