Не базарить говна мелким в уши, качаем настроение, или кидаемся юродивами из своих пещер(бандерлога) то в бездну то в пропасть . Поколение нуждается в знаниях и опыте. Ему не надо скакать под пердешь из рта и не должны хавать лапшу на мамины деньги. Рэп это наш дом, мы постигали мир в его океанах. Мы не святые но красный слова которые излагает, правым словом даже пьяным, не веря в неё но излагает правду. Умеем стрелять, резать, кто-то опетен в том как кроссовки с парней снимать. Статью с пола поднимать..? Словами научные к стенке прибивать, растворять личности, убеждение в помойку скидывать и ценности в чугун обращать, климить жижой. С близкими по духу рождаем радость рождаем-деля богатства, надламаваем утром хлеб а вечером по городу тройку погоняем в карете по городу гоняя. В тишине тайны сохраняем, вообще секретная зона, трепаться личном в котором обличии не.. Нее не доступно, не хватит бабок да и если даже.. За ними не гоняюсь.


